Вс   3 ноя 2019  13:47
Травматика

Юрий Безоглюк, или Как не попасться мошеннику

У любого человека бывает состояние, когда он доверчив. 

Чаще всего мы уязвимы, если испытываем злость (эта эмоция отключает критическое мышление), страх (возрастает надежда на волшебника в голубом вертолете), или желание самонаказания (оно же чувство вины).

Знакомьтесь, Юрий Безоглюк https://m.vk.com/bezoglyuk  - ловец психологов и коучей;


и его «маркетинговое агентство» OneTeamPro Marketing, продюсерский центр "Сможем Вместе", украинский номер +38 050 213-31-57, юр. адрес (если верить липовому договору) Украина, г. Киев, ул. Краснова, 19, оф. 2-6, ЕГРПОУ 40300551 

Это аферист-кидальщик, собирающий предоплату за рекламные услуги и пропадающий навсегда. Если бы я прочитала ранее отзывы о нем – а они есть здесь – 

https://vk.com/wall-49511521_167 

то, конечно бы, не попалась. Но я в тот момент была в плохом состоянии, друзья. Плохое состояние (уязвимое для мошенников) — это такое, в котором ты очень надеешься, что кто-то возьмет за тебя «тяжелую ношу» и понесет; что прилетит волшебник в голубом вертолете и поможет тебе выползти из долговых ям. А ты такая будешь творчеством заниматься и о проблемах не беспокоиться. Здравствуй, Буратино, пойдем на поле чудес, посеем твои денежки… 

Я посеяла 15000р, другие посеяли больше. 

В момент принятия такого решения я была злая. После ссоры с любимым мне хотелось сделать что-то решительное (и разрушительное), а в состоянии таком решений принимать нельзя, но мне хотелось. Ну хорошо, конечно, что я не стала ссориться с милым дальше, а вместо этого откопала в папке Спам (вот дура-то!)))) письмо от Безоглюка и отдала ему свой июльский заработок. Можно сказать, что Безоглюк забрал мою дурную карму: с той поры мы с милым больше не ссорились. 

 

Добавлю, что "почерк" этого афериста легко узнаваем: он кормит обещаниями. Долго. месяцами. То у него годовщина маминых похорон, то снег в горах на голову, то трехнедельная налоговая проверка. А потом он исчезает совсем.

А что еще взять с гражданина ненашенского государства.