Пт   9 ноя 2018  10:45
Исследовательская Мастерская

Родовые программы легко читаются в чертах лица

ГЛАЗА. Отражают реакцию на внешний мир. Они про то, как вы сопротивляетесь трудностям: прячетесь, убегаете, боретесь, строите стены, подозрительно высматриваете врагов, щуритесь от ледяного ветра обстоятельств, которые и не думаете поменять на что-то иное? Да и о том, где жили поколения ваших предков, какого были социального слоя, что на них давило и как они с этим справлялись — записано в ваших глазах.

НОС отражает степень желания проникать во внешний мир: улавливать ощущениями, узнавать, что там есть, в мире. Нос и про своё собственное мнение: насколько вы позволяете окружающему миру его корректировать. И про гибкость: насколько вы податливы.

НОСОГУБНЫЕ СКЛАДКИ всегда про круг общения, друзей. Большой ли он, тепло ли там, есть ли какие внутри и снаружи преграды.

ГУБЫ отражают широкое разнообразие моделей чувственности, любви, брака. Здесь всё о родовом целомудрии, запрете на удовольствия, разрешении удовольствий, а также некоторых «извращений».

ПОДБОРОДОК – качество проявления в мир своей воли, телесности, материального здесь присутствия; грубо-напористо, упрямо, в вечных земных трудах, или иным каким-либо способом.

БРОВИ – отношение к мужчинам в роду. Кормилец, хозяин-барин, или нечто несовершенное, которое нужно исправлять и воспитывать, или то, от чего вообще нужно избавиться. А может он спрятаться хочет и его нельзя показывать, настоящего, никому, а показать надо нарисованного. 
Поскольку брови изменить можно, здесь ещё явственнее видно, что делает этот род со своими мужчинами. То же самое делается с бровями. И главное не мода, она лишь позволяет выразить родовую неудовлетворённость мужчинами; при отсутствии неудовлетворённости женщине нравятся её брови и она не хочет их менять.

«Как этому можно научиться? Здесь кроме интуиции знания нужны. Я думаю, ты даже ожидала вопрос от меня: "Как ты это делаешь? Научи" 

Направляю внимание и исследую ощущения в себе. После чакровой диагностики, физиогномика для меня – вообще детский сад. Только интерес и никакого труда. 

Бывало, раньше ехала в транспорте и от скуки рассматривала: что за человек передо мной, о чём он «фонит»? Чаще всего ощущался мутный клубок эмоций: недолюбленность, неуверенность, страхи за близких... Залезать глубже не хотелось – неинтересно. По той же причине не диагностирую «ради любопытства», любопытство в чистом виде случилось лишь однажды: 

...села в электричке напротив зловещего вида парня в одежде с черепами и всякой нехорошей символикой. Первый вздрог пересесть сменился интересом: что этот необычный товарищ излучает? Настроилась. НИ-ЧЕ-ГО. Вот так да!!! И некоторым уважением к нему за это: если бы обычные люди, которые не чёрные маги, умели так же не засорять своими эманациями пространство, как был бы чист этот мир... 

А недавно еду, смотрю на красивого азиата. И спрашиваю себя: почему он мне кажется красив? потому что вот эта его морщинка около глаз для меня красива. 

И я в эту морщинку погрузилась, чтобы понять, о чём фонит морщинка. Гораздо проще и интереснее исследовать отдельную морщинку, чем целого человека. 

А в ней вековое смирение перед жизнью его народа, по женской линии. Смирение не как у русских "тяжело, больно, но надо", а с улыбкой, добросердечием, полным принятием места своего, юмором. Из этого идет подключение к родовому эгрегору-защитнику, это какая-то светлая богиня. 

Спрашиваю себя, ну и что было бы, допустим, если б мы стали парой - добавилось бы мне его красивое смирение с улыбкой? 
Нет, разве что детям передалось бы в генах. 

А мне от того какая польза, например, при совместной жизни? 
А никакой. В мужчинах это смирение проявляется не в характере, а в том, что институт он не закончил и выше прораба себя не мыслит. Ну, может со свекровью повезло бы: не властная, покорная. 
Такова практическая польза: после осознанной диагностики я смотрю на человека как на картину. Любоваться могу, а влюбиться по схеме «мне б такое...» - нет.