Ср  25 сен 2019  17:42
Проработки

Психолог онлайн - Афина Сафонова

Я уже лет 6 веду сеансы в переписке. Исключая те случаи, когда вживую. Скайпами не пользуюсь.

И это часто вызывает недоумение: как же так без скайпа?

А это и проще и глубже.

Во-первых, вы не отвлекаетесь на мой вид и голос. Вам «меня» совершенно не обязательно в данном процессе, даже вредно. Вам в данном процессе нужны только вы сами.

А на фразу от меня (обычно это вопрос) у вас возникает некая мысль или движение — вглубь.

И мы идём дальше вместе за этой мыслью.

Не бойтесь, что вы медленно печатаете. Это тоже плюс работы в переписке: вы не будете включать ум и стараться подробнее всё рассказать, а выделите сразу главное. Главное идёт от чувств. Неглавное идёт от ума и его много, а главного мало, оно кратко, ёмко, оно лаконично.

Мы идём вместе дальше за вашими чувствами, с каждым новым вопросом открывая новое Главное. И доходим до центра, сути вашей проблемы, до её корней.

Это может быть непрожитая боль – мы её исцеляем прямо здесь, вниманием и любовью.
Это может быть неверное решение – мы отменяем его и применяем другое.
Это может быть родовой сценарий и «слепая любовь» к роду… мы даём этой родовой энергии то, в чём она нуждается.

Это делается в особенном состоянии сознания, достигаемом на сеансе. Только тогда, когда вы в контакте с центром вашей проблемы. В обычном состоянии сознания «разрешающие фразы» неэффективны: нет контакта с чувствами.

Для того, чтобы создать и поддерживать в вас это особенное состояние сознания на сеансе, мне не обязательно вас видеть (поэтому и мне скайп для работы с вами не нужен). Я ощущаю, как в вас происходят внутренние изменения, по силе проходящего через меня потока.
А «снаружи» это выглядит так, что вы сидите за компом, плачете, смеётесь, приходите в экстаз, что-нибудь бормочете, или вдруг ваше тело просит танцевать, или вдруг что-то где-то скрючивает и распрямляет обратно, свободнее, чем всегда. У вас исцеляются старые травмы. Вы за короткое время достигаете самого высокого потенциала свободы и осознанности, который вы можете сейчас вместить.

Потом вы скажете – «а я не знал, что это так просто, что можно было не мучиться». Потому что и мысли поменяются, и вы увидите, насколько вторичны и поверхностны наши мысли.

Хотите попробовать?

Темы запросов:

*психосоматические проблемы (болячки).
*душевные страдания по любому поводу.
*развитие потенциала самореализации (куда двигаться, как предъявить себя миру).
*духовные вопросы - «экзистенциальные» темы.
*родовые негативные сценарии.