Вс  27 июн 2021  15:02
Проработки

Из проработок Энергетических карт

Прорабатываем карту "Разрушение границ". Задание - сгенерировать себе послание от подсознания с помощью карты, "автоматическим письмом". Вот что у меня вышло.

"Я могу всё. Я всегда это знала. Человек может всё (сделать, совершить, получить); но просчитать всё невозможно, и у некоторых действий с негативными последствиями долго разгребаться придётся.
Захотел стать богом — стал, получи космическую армию призраков-демонов, с которыми надо сражаться. Захотел стать президентом — стал, получи пулю киллера в спину.
Захотел человечество спасти, дал им спасение, а они тебя распяли.

Желаешь — получаешь кота в мешке. Кот большой, облезлый, грязный, хочет жрать. А ты у вселенной заказываешь объём мешка с котом. И поверь, нет ограничения в объёме. Если ты наглый творящий дурак, то ты закажешь себе такой огромадный мешок с котом, который тебя и задавит.

Впрочем, можно отбежать, сказать «не моё, не мне», и пусть близкие кочевряжатся — кормят кота, выпускают.

Правильно накормленный полюбленный кот из мешка становится драконом, исполняющим желания (настолько, насколько он твоими желаниями доволен). А какими он доволен — зависит от того, у каких блин высших сил ты его заказал. С каких астральных кругов. Иной дракон, не у тех сил заказанный, умеет только гадить и соседей убивать. А иной дракон палец о палец не ударит в земных вопросах, ибо был он в прошлом воплощении йогом-бодхисатвой, плоть свою одолевал истязанием, вот и не проси его о прибавке к пенсии. Он и последнее отнять может, потому что его идеал духовного развития — огнём внутри управлять, нагим и непривязанным ни к чему.

Иной дракон на тебя в обиде и служить тебе не будет. Даже если ты его в мешке себе закажешь — улетит. Потому что функция того дракона землю пахать, а ты сам в прошлом своём воплощении был йогом-бодхисатвой, и землю учил не пахать, ибо бренно и какой в этом толк. Вот он тебе и не покажет никакого толка, сам паши себе, ручками.

А иная назаказывает себе драконов, как с Озона. Мелких, крупных, разных. Получит. Мешок развяжет, смотрит, как драконы прыгают, и ничего не делает с ними. Летите ребята куда хотите, маленькая я и недостойная. А если достойною назовусь, то лишусь родительской любви и помощи. Идите скорей отсюда.
Ну они покружат-покружат и улетают, огорчённые. Позабавятся – крышу дома сломают ветром, пыль взметнут. И улетят...

(переворачиваю карту вниз)

Мир тебя любит. Мир тебя из жопы вытащит. Ты туда вечно падаешь, как паук на ниточке в дыру, а мы вытягиваем за ниточку обратно. Ты думаешь, что одна, есть нечего, смысла и любви нет, никому не нужна и нечего тебе в этой жизни делать. А мы тебе: на близких людей, на кусок хлеба, на работу. (Извини уж какую дали, странная очень работа, прикольная, трудная местами и ржачная местами, очень очень странная. Какую дали – такую и дали, бери. Ну да, ну да, никто больше брать не хотел. Хотя многие просили. А что такого? Это твоя работа – себе работу создавать из нашей тебе работы, а мы всем космосом над тобою угораем и идей подбрасываем иногда).

Если чего случится, не бойся, вытащим.

Хочешь у тебя крылья вырастут или хвост крокодилий на жопе? Ну, или заведется у тебя семь мужей. Сами придут. Ну или в твоем огороде найдут метеорит. Или у тебя родятся близнецы. Хочешь?

А хочешь-не хочешь, что-нибудь такое все равно отчебучим.
Во-первых, чтоб знала, что мы тебя спасаем. На ниточке. Что ты не упадешь. Потому что хотя ты и дура, но забавная. Про близнецов вот идея хорошая.
Во-вторых, тебе надо идею смерти как таковой для человечества развеять. По космосу развеять ее, как гнилой канат из сгнивших ниток. Очень трудно по такому канату душам на ту сторону после воплощения проходить. Приходится снова бросать их в пекло воплощения, чтоб добрали понимания, чтоб перешли.
Если идею смерти развеешь, путь станет прочный из света на ту сторону. А то и лодка приплывет, как раньше за новопреставленными душами приплывала. Сейчас же, когда люди не уверены, что они вечны, когда чувствуют себя оставленными в одиночестве, брошенными богом, за ними хоть корабль с фанфарами приплыви — не поймут, не поверят, цепляться за «жизнь» станут, как блоха за собаку.

Вам в теле блохи быть не надоело, не грешно?

Всякой блохе приходит время развиваться, крылышки растить, переходить на новые виды питания…"

(картинка с энергией "мир дает разрушение")