Чт   5 янв 2023  17:08
Исследовательская Мастерская

Черные маги

Охота мне рассказать, как я недавно черную магию с себя сбрасывала 😆

(А что такое "магия"? Изменение реальности нематериальным способом, то есть не кайлом и лопатой, а более тонко. И тогда можно считать "чёрной" такую магию, где маг, вследствие невежества, нарушает баланс вселенной грубо и с плохими побочными. Рубит сук, на котором все сидят. Отапливает дом деньгами. Берет энергетический кредит и попадает в долговую яму. В белой магии - более образованный маг , берет "кредит" под процент пониже и в цивилизованном "банке", не у черных коллекторов. Белый маг учитывает свои силы и баланс вселенной, занимается не грабежом, а развитием "бизнеса", поэтому может избежать неприятностей).

Так вот. (Постараюсь обобщать, чтобы не только мне было интересно). Приходит ко мне человек, считающий себя эзотериком, и говорит он мне в лоб без запроса : "Я сходил к видящим, они посмотрели и сказали, что твой ребенок больным будет".
Тут можно долго анализировать, почему он такое сказал, зачем ему это по Фрейду, и в итоге найти оправдание. У него свои комплексы и причины делать мне словесно больно при каждой встрече. Он транслирует мне это под маркой заботы обо мне, неразумной, и действительно ведь - заботится. Совершенно как заботятся о многих родители, внушая "у тебя ничего не получится, посмотри на себя, чучело", из любви. "Посмотри на свои недостатки, чтоб их исправить, как это ты не видишь недостатков? Сейчас увидишь, послушай, какой ты плохой".

Из любви?

Он считает меня вампиршей и шарлатанкой, а и бог с ним, надо ему, значит, так думать. Он всегда готов рассказать, где у меня плохо и как. Он.. ( продолжите про тех, кто поступал с вами так, я обобщаю). И я молчала, огрызаться стала только недавно, потому что я-то про себя знаю, потому что я сама про себя лучше вижу, что у меня где почему и зачем. Потому что с "родителями" не спорят, они же заботятся, они ж из любви.
А я утверждаю, что это и есть черная магия. Реальная. В конкретной ситуации - ну прям картинка из сказки, где добрые феи выдали благих пожеланий ребенку, а злая 12я, обиженная, что ее не позвали, без спроса явилась, да брякнула: "уколет палец веретеном и умрет". Ладно, не умрет, уснет на 100 лет. Ладно, всего лишь больным будет. А чё такова????

И тот, кто так делает - черный маг. Настоящий . Аж уши торчат.
Как почувствовать, что вас задело? Вам стало небезразлично. Вы впечатлились, испугались, расстроились, захотели обороняться. Если вам стало небезразлично — значит, «бытовое проклятие» зацепило вас и уже начало действовать своей разрушительной силой. Только вы сами можете его выкинуть. Можно (и нужно) с помощью терапевта-психолога, но все равно — только вы.
Одно дело, если вас на улице цыганка хапнула за рукав и сказала, что вы завтра умрете, если не отдадите ей золото. Вы посмеетесь, но не впечатлитесь, на вас не останется. Посложнее, если вы любите смотреть СМИ и верить оттуда, что всё будет плохо. Совсем сложно, если бытовой черный маг - нечужой для вас человек. Даже если он просто бубнит себе в уголке про всеобщий и ваш личный апокалипсис, но вас это задевает, то надо чиститься. Обязательно надо чиститься с терапевтом, если этот нечужой человек — ваша мама, и она бегала вокруг вас круглосуточно с плакатами «скоро сдохнешь» и громкоговорителем вам в уши. Порой встречаются и жертвы психологов (коучей, шаманов, целителей, «гуру», которым их гуру сказал «скоро сдохнешь» (или «послушай о своих недостатках», и тд и тп) — никто не обладает таким разрушительным потенциалом, как люди, обладающие для вас авторитетом.

В этот раз я почистилась логическим способом, хотя трансовым было бы попроще.

Первая треть негатива растворилась, когда я проанализировала и сделала вывод, что прогнозы того мага никогда ещё не сбывались. За 13 лет, что мы знакомы, ни один прогноз.

Вторая треть растворилась, когда я вспомнила, что абсолютно все, ранее посланные кем бы ни то ни было, проклятия в мой адрес - приводили к хорошему. Не знаю, почему так, но это работает . У меня только версия, что так баланс вселенной компенсирует моральные страдания моей впечатлительной душе)))

Последний шаман, предсказавший мне в 2009 смерть за 2 недели, сам давно спился, а я вместо этого дочь родила.
Врачи предсказали, что я ходить не буду и мне будут по пальцу в год отрезать - а я вместо этого на юг переехала и полгектара сада сама посадила.
А теперь, значит, ещё лучше что-то будет!

А последняя треть негатива ушла от сообщения мудрого человека, которого я уважаю. Вообще, все люди мудрые, особенно в совокупности. И если вас кто-то проклял и вас зацепило, то есть испытанный способ удержаться на плаву, восстановить целостность даже на энергетическом уровне: нужно сразу подключиться к большому количеству нормальных мудрых людей. Не троллей, «своих», дружелюбно настроенных. Такая площадка «своих» у меня здесь в ВК, для этого я зачастую посты пишу и читаю ленту. Птички, цветочки, музыка, чьи-то дети и коты, нормальные человеческие мысли и эмоции. Вы впускаете в себя это — душевное, земное, настоящее — и оно вытесняет всякую инородную бяку. Закрепляете это теплым вкусным напитком (удовольствие телу) и общением с друзьями. Просто люди. Обычные земные люди с добрым сердцем.

А вот сообщение мудреца, растворившее остатки моей «порчи»:

«В человеческую психику как в "биокомпьютер" с рождения "вшита" базовая программа, работающая как у животных по универсальному принципу "энергетической целесообразности", которая исключает любые неоправданные действия.
Однако в процессе социализации у человека появляется концептуальный ум, который "выдёргивает" своего "носителя" из настоящего момента - вечного "здесь и сейчас" - и начинает проецировать в будущее, которого ещё нет, события из прошлого, которого уже нет, с маркировкой "хорошо бы повторить" или "только не это". Если ожидания сбываются, то человек теряет энергию, испытывая положительный стресс под названием "радость", если же всё складывается не так, то человек теряет энергию, испытывая отрицательный стресс под названием "злость".
Таким образом, человек живёт в постоянном напряжении и только и делает, что по разным поводам теряет энергию, подрывая, тем самым, своё здоровье и радикально сокращая собственную жизнь...
Исходная программа с опцией "энергетической целесообразности" блокируется, человек выпадает из Реальности, перестаёт адекватно ориентироваться в жизни и становится энергетически небезупречным или просто "непутёвым". Поэтому любое обсуждение - это способ программирования реальности.
В любом случае ты увидишь только необходимые тебе практические моменты событий».

Совершенно согласна. Нет никакого будущего, его еще не создали. Нет никакой черной магии, есть неуклюжие попытки заставить человека слить энергию, необходимую, кстати, чтобы будущее творить.

Но вот моментик, касательно положения бедных магов. Сорвалась у них эта попытка, допустим; проклинали вас проклинали, сознательно и бессознательно, из любви заботы и воспитания для, а вы не проклялись, не зацепились, проклятия не заметили, мимо ушей пропустили, песни поете и на душе у вас солнышко. Что тогда происходит с черными магами? Они ведь уже «выстрелили» из своего «ружья», программу словесно оформили и запустили. Вселенная как-то должна теперь выкрутиться и ее реализовать, чтобы в конечном итоге все, и «маг» тоже, оказались правы, с подтвержденным результатом.

Чаще всего тогда срабатывает эффект обезьяньей лапы. Маг получает то, что запрограммировал, так, что лучше бы не получал. Получает себе, у себя. «Ребенок» рождается больным у него; но навредить живой человеческой душе - это ж надо огромную силу проклятия, а мелкое бытовое такого не может; поэтому «ребенок» - это его какое-то дело, которому он создатель и зачинатель. Этот его «ребенок» и заболевает. Впрочем, может и просто не повезти в чем-то, в чем планировалось, что повезет. Ох, несладко быть пессимистами!)))))