Пн   9 сен 2019  14:27
Исследовательская Мастерская

А и Б сидели на трубе...


Порешаем простые уравнения про биополе.




Свято место пусто не бывает. Все состояния «мне чего-то не хватает» – это, на самом деле, присутствие отсутствия.

Любовь + здоровье + действие = 100%.

Страх «меня обидят» + здоровье + действие = 100%.

Страх «меня обидят» + страх «от меня много потребуют» + действие = 100%.

Страх «меня обидят» + страх «от меня много потребуют» + страх «мне не понравится результат» = 100%


В последнем случае, состоящий из одних страхов человек – такой же наполненный и самодостаточный, как и первый. Хотя у первого, вроде бы, жизнь полная чаша, а у последнего ни семьи, ни друзей, ни работы, ни денег. И последнему, чтобы заменить что-нибудь плохое на что-нибудь хорошее, нужно выгребать хлам; и не только из шкафов, особенно, если из шкафов выгребать нечего.

Но в уравнении вышеприведённом должна быть еще одна важная вещь. Я ее не написала сразу, потому что ее трудно одним словом обозначить.

Попробуйте почувствовать это состояние:


доверие будущему, миру, Богу; разрешение совершиться хорошему; разрешение произойти благим переменам; отказ от самонаказания; отказ от мести и вреда, в том числе самому себе; впитывание, принятие энергии.



То есть, благословение себе на жизнь, вместо приказа жить в страдании.

(А кто я такой, чтоб самому себе такие благословения давать? – взбунтовывается внутренний стражник Дверцы-в-Будущее, стоящий тут назло себе и всем с ключами. А вдруг меня обидят? А вдруг от меня много потребуют? А вдруг мне не понравится результат?)

С этим стражником любыми методами разбираться можно. Главное — ключи отобрать у него.
Это перестраивает всю внутреннюю структуру с раба (который ничего нигде не может, инстинктами управляется) на человека свободного – сына Бога. Вот того самого, который сам благословит себя на жизнь, как Отец