Сб  30 дек 2017  19:15
Семья

Земная сила

Гуляю с Радой, Рада едет в санках и поет песенку, нарочно коверкая слова. 

По дороге встречаем Даму. Дама лет 40, размашистая - жилистая - с седой русой косой. Всплеск агрессии ко мне - "Веди ее к логопеду, сейчас же! Поздно будет!"

Пока я размышляю, как ответить Даме о том, что моя дочь давно и прекрасно умеет говорить, – Дама забегает поперек санок с ребенком и встает как вкопанная. Еле успеваю ее объехать; и на меня летит:
"Совсем ослепла, гляди куда едешь! Нарожают, а не видят ни хера!"

Я улыбаюсь. Дама оборачивается и - последняя попытка укусить меня - "Завязочки пришей!"

А после мы уже смеемся с дочкой - "Ура! Мы встретили настоящую ведьму!":))

И мой анализ. У Дамы огромная и довольно чистая земная энергия, мощь, сила. Ну с поправкой на того злого демона, что заставляет ее вампирить людей, пытаясь спровоцировать на агрессию. Обычно такие дамы дружат с алкоголем (высших сортов), сигаретами, сквернословием и мужчинами. Но исток всего –  могучий "земной огонь". И теплая земная сила, способная согреть, защитить, дать приют. Прежде всего – защита тех, кого человек любит. Сильно любит, до крайности; до обороны от всего. И ненависть к посягательствам на безопасность тех, кого любит такая дама. 

Неизвестно в какой ситуации в прошлом, любовь этой Дамы к чему-то или кому-то, и желание хорошего – для себя любимой, или для другого любимого, – "перешкалило", кто-то посягнул на безопасность, и сиюминутная оборона от "ущерба" превратилось в хроническую оборону от мира. Лучшее же средство обороны – нападение. И вот тут начинают цепляться" демоны, а точнее, Дама притягивает из пространства их энергию и силу, для защиты своих любимых. Энергия демона – энергия гнева – подхватывает и "несет" человека, и он перестает контролировать свою адекватность. Но это расплата за защиту...

Еще одно подтверждение тому, что в основе негативных чувств также лежит Любовь.