Пт   8 июн 2018  19:12
Техники

Обучение

Друзья мои! У меня есть заявка на индивидуальное обучение с 15 июня, предлагаю присоединиться. 
Заниматься будем два-три раза в неделю, онлайн и самостоятельно. Только тексты и диалоги, никаких вебинаров (это особенность моей работы, и она не мешает хорошим результатам). Курс обучения рассчитан на 2-2,5 месяца. 
Прорабатываем свои проблемы (физические, психологические, жизненные). Овладеваем техниками помощи окружающим. Учимся не наступать на грабли, не бороться с бронепоездом, не держать мир как Атлант на плечах, и при этом быть счастливым, любящим и любимым. 
Попутно развиваем чувствительность вплоть до экстрасенсорики. 

Изучаем: эмоционально-образную терапию, арт-терапию (спонтанное рисование для самопроработок), рисуем свою энергетическую мандалу! Учимся работать с архетипами, с историями (сказкотерапия), с субличностями по Юнгу и с сущностями по Славинскому. 

Уровень подготовки: необязателен. 

Отличие от прочих техник: 

Мы не исправляем ваши убеждения. 
Мы не обсуждаем вашу жизнь. 
Мы ничего не советуем. 
Мы ничего не заставляем. 
Мы не даем оценок. 
Мы просто находим источник страдания – тревогу, страх, вину, боль, обиду; расслабляем в теле соответствующий им хронический спазм, выпускаем из проблемы эмоциональный заряд, отпускаем беспокойство, налаживаем ресурсное состояние в душе и теле. Это счастливое, свободное состояние. А следствием его обычно бывает: изменение мыслей, событий, отношения вашего к миру и мира к вам, улучшение здоровья. 
Стоимость обучения 15000р, запись в личку. 

https://vk.com/clubtprr