Ср   3 ноя 2021  11:55
Техники

Народная магия

Заходил ко мне давеча астральный целитель, народной магии меня учил.
Это я так свой фиброз лёгких в трансе прорабатывала.

Про магию я знала, что она про "работа, уйди на Федота", и ещё что она плохая, неполезная, несмирение с судьбой несёт и карму портит.

Оказывается, все, что мы делаем как расстановщики и трансовые терапевты, та же самая магия.

"Окаменение-окостенение, уйди с моих лёгких на стены моего сарая, чтоб укреплялись и не падали".

Тут важно два нюанса.
Народ придумал бел-горюч камень, но техника работает, только если этот камень лежит в твоём огороде. Объект, на который переносишь энергию из своей системы, должен быть частью этой же системы. Свою систему можно рассматривать с вертикальными связями вплоть до Бога.

В чужие системы (горизонтальные связи, неведомого Федота) возвращать нечего (любая система, в которую появилось что возвращать, становится частью своей), и брать из них ничего не надо, что любой маг хорошо знает на опыте. А мы просто знаем, что неэкологично это, не на благо, значит, и нам чужого не надо.

Точно так же мы на сеансах эот и расстановках предкам возвращаем то, что от них получили. И с чужими системами разделяемся, возвращая "бывшим" долги.

Второй нюанс: когда стены сарая всё-таки упадут, программа освободится разом вся, и ей надо немедленно указать другое место. Пусть после сарая идёт укреплять кору деревьев, которым зимой холодно.

В эот мы не уделяем внимания дальнейшему пути программы; вместо этого мы заполняем освободившееся от нее место внутри себя. Чтоб пошла куда ей угодно, но к нам бы не вернулась, здесь место занято. Оба способа хорошие.

Да и третий нюанс есть, без которого ничего не работает. Это необходимость состояния транса.

Можно сколько угодно раз сказать себе в состоянии ума и логики "да будет оно так", и ничего оно так не будет. Чтобы убрать какую-то программу, сначала надо убрать программу, что нельзя убирать программу. Такая хитрая защёлка, сама себя замыкающая.

Убираешь программы: неверия, сомнения, злости, сопротивления и прокрастинации; и все, свободен какие угодно дальше программы убирать.

Мне легко, я с 2012 г в транс хожу регулярно. Хорошо мне там и привычно. С каждым разом легче, привычнее, навык транса тренируется как велосипед.

У тех, кто со мной на моих курсах занимается, тоже трансовый навык растет. И даже от сеансов в качестве клиента растет. Я уже не забочусь особенно об адаптации заданий для "чайников", даю так, как будто они мастера, и получается у них.
Есть всегда, конечно, и те, кто выбирает "остаться сверху"; испугаться, что нашел, и пойти искать в другом месте. Те, кому программа "не верю" дороже возможности результата.


Теги: Обучение.