Пн  15 янв 2018  13:30
Картина мира

Как люди искажают реальность.

Губы. 

Несут информацию о роде: визуальное считывание особенностей, ограничений и убеждений, отношения друг к другу мамы и папы. Подсознание при взгляде на чьи-то губы, непостижимым образом, расшифровав эту генетику и сопоставив со своей... может "приклеиться" симпатией к носителю губ, опознав его как нужного подходящего человека.
Или интуиция оставит "крючочек" диссонанса, ощущение "ни к чему хорошему взаимодействие с носителем и его семейной системой не приведет, потому что вот, на губах у него написано."
Написано конечно еще и на лбу и на прочих частях и органах. Но на губах  —  информация о родовой программе. И  смотрите на фото:



Левое до инъекции: "готова любить, открыта, чувственна, боюсь насилия от мужчины, подавленное желание доминирования". 
Правое после инъекции: "страсть на первом месте, ничто не имеет значения кроме страсти, буду ковриком, рабыней, потеряю себя, буду ползать за мужчиной... Кроме тебя у меня ничего нет, я никто..."

Информация "я никто" от увеличенных губ фонит мощно —  отказ от родовой системы и собственного достоинства. Конечно, внутри связь с родом и достоинство где-то осталось (оно гораздо глубже прописано, на уровне ДНК), но снаружи человек излучает теперь послание будущему партнеру "я никто".